Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:54
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #19141
Петрова Н.И.
Ветеран
 
Аватар для Петрова Н.И.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Тогда и я выскажусь, в последний раз. А то чую меня тут счаз не только тапками закидают...


Девушки, у нас же есть ТС, он нас и перевезёт. Он же не отказывается нас перевозить. Просто договорились сидеть тут до 29 апреля. Вот ежели откажется, тогда...

Какая-то ситуация сейчас в топе не очень приятная. Флудим, ссоримся, перестали общаться по теме топа. Раньше тоже флуд присутствовал, но как-то ближе к теме топа, и было весело и тепло в топе. Работать, создавать рубрикатор ссылок надо обязательно, и связанные с этим отступления от темы топа понятны, и это надо понять и потерпеть. Девушки взяли на себя такой труд, и ворчать от неудобств- не очень правильно.

Мне думалось, что переедем спокойно, без проблем.....А тут как на качелях, то ждём 29, то давайте счаз, многие вообще не хотят переезда. С названием тоже расход во мнениях. Новенькие, наверное заходят к нам, и уходят в полном непонимании ситуации, к чему и о чём этот топ.

Кста, иногда топу дозволено не переезжать до 3 тысяч страниц. Если честно, то я думала, что мы переедем с тем же названием, ТС и прочим, разве что с удобными ссылками (не очень объёмными).

Зы: усё, умолкаю. Далее приму всё, что решит большинство. Да, и сильно то не бейте.
Да вот я об том и говорю. Вроде же условились, кто будет топ заводить.

Но я имела ввиду ситуацию с голосованием - кто в лес, кто по дрова. Организаторского начала нет.
Малам Ольга - Вы начали голосование - возьмите на себя руководство - надо написать конечное время, подвести потом итог, ну и т.д.

А по поводу звучащего здесь второй раз предложения потнереть флуд - я 187 страниц тут давеча перелопатила - никакого флуда мной замечано не было.
Это только на последних 30 страницах.
__________________
Петрова Н.И. is offline   Цитировать ·