Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том как я "потеряла" подругу
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:54   #1
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907
О том как я "потеряла" подругу



Подруг у меня всего две,но самые лучшие
неделю назад подруга приглашала меня погулять с ней,а мне было не до этого,ребенка не с кем оставить,дел много по дому и тд и тд,звоню два дня назад,а она не берет трубку.Сегодня вижу что она вконтакте онлайн,спрашиваю,ты где,а она отвечает уехала в Климовск, муж решил заключить контракт на три года.ПРиезжать в СПб особо не планируют.

И стало как-то фигово на душе,от того,что лишилась подруги,потому как у нее появятся теперь другие подруги,потому что теперь при встрече раз в год,тем для разговора особо не будет,потому что не пошла с ней гулять,если бы знала что она уезжает обязательно придумала бы что-нибудь,чтобы увидеться,грустно от ощущения,что она не вернется больше,в том числе через три года,грустно,что раньше мы дружили общались,встречались,а теперь у каждой своя жизнь,свои семьи,другие интересы и назад дороги нет
а как бы хотелось все вернуть.До отъезда хотя бы изредка с ней виделись и было все как раньше,а теперь такой возможности не будет
напишите что-нибудь ободрящее хотя что может быть ободрящего ,кроме того что все живы здоровы,я не придумала
и самый главный вопрос почему так плохо на душе?
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·