Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит ремонт?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:58   #63
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, почему по Вашему мнению, в квартиру на Петроградке или в центре можно вкладывать кучу денег в ремонт, а на окраине нет?
Что люди на окраинах не хотят жить в хорошем ремонте? Сусальное золото приживается только в центре города?
Ну, по-моему, квартира это вообще не то место, где стоит использовать сусальное золото

Я разве что-то писала по поводу того, что стоит вкладываться в любую квартиру в центре и не стоит в новострое?? Нет, видовую ликвидную квартиру в Центре я просто использовала в качестве примера, когда целесообразно вкладывать большие и очень большие деньги в ремонт, если они есть, конечно. В квартиру на первом этаже у помойки в дворе-колодце в доме без капремонта и соседями-алкоголиками вкладываться не стоит, и тем более тратится на сусальное золото в ней.
И, наоборот, стоит вкладываться, например, в пентхауз в доме с охраняемой территорией на окраине.
Это мое мнение, может быть отчасти потому, что я думаю о ликвидности покупаемого и ремонтируемого. Конечно, если денег куры не клюют...да и то...Имея на руках 15-20 млн я бы смотрела в сторону более престижного места, качества дома, увеличения площади...а вот плитка за 500 рублей или за 5 000, ну это не так важно, главное чтобы выглядело достойно, со вкусом и гармонично, - сам привыкаешь очень быстро к интерьеру, а похвастаться перед гостями для меня совершенно не важный аргумент...
Эта is offline   Цитировать ·