Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для Nutik:) , на сообщение « вот сейчас я погуляла с неспящим -... »
  #2984
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
вот сейчас я погуляла с неспящим - такой фитнесс я скакала как сайгак!
а вчера мы были в окенариуме (кстати всем советую!! после реконструкции он очень круто сделан!) - так я акул и скатов на бегу смотрела. В главном аквариуме там где дорожка сама едет мы ездили час кто знает поржете! а еще бежали в обратную сторону дороги.
А также мы схватили тетину сумку (чужой тети) и вцепились так зубами в ручку что было не расцепить. Бульдожка растет - маленький и цепкий

так что гуляние будет беглым, если хотим поболать - надо чтобы спали!
Наш на улице в коляске теперь ооочень редко засыпает. Только в машине или дома на кровати или на балконе. А в коляске будет пыжиться и не спать, даже если хочет А ногами гулять с ним это Идет напролом куда ему надо и ничто его не остановит

Наш тоже цепляется- особенно смешно, когда в Окее едет в тележке - руки вытягивает и во все цепляется, что достанет
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline