Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:01
ответ для rusinda , на сообщение « Я понимаю ещё против кошек и собак, а... »
  #15022
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Я понимаю ещё против кошек и собак, а дети то чего?
Я ещё так чувствую то, что называется аурой (или что там)- но не могу жить в старом доме со следами старых жильцов. Поэтому только новый дом)))
Насчет агентов- тоже не понимаю их работу. Когда мы искали новую квартиру 10 лет назад- пересмотрели столько вариантов: и с алкашами, и бомжатник, и квартиру с сальными, ободранными стенами. Это нам все агент находил, причем был в этих квартирах в первый раз вместе с нами. Я не выдержала- взяла бюллетень недвижимости и сразу нашла квартиру за те же деньги только новую с полной отделкой. Мы с мужем и 10- месячной Аришкой приехали на стройплощадку- нам квартиру показывала прораб и влюбились в наше будущее жилье. Прошло 10 лет и мы решили отсюда переезжать, стали продавать, наняли по знакомству супер- пупер риэлтора и всё ...... Тишина. Она нам сказала, ну посмотрите варианты по БН, позвоните, поездите. Единственное, что она сделала подала объявление- варианты она нам не подыскивала. В чем заключается работа риэлтора и где найти нормального?
Дети это разрисованные обои, мебель, описаные диваны, топот, и прочее, как фантазия разыграется.
__________________
Никитина мама is offline