Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:02
ответ для кошка25 , на сообщение « меня опередили((((( ужас... »
  #7785
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я покупала балеринку (ее сейчас нет на сайте 22 см, блондинка) и мулата для Алены. Они недорогие. И куклы вот такого типа http://vzrosliedeti.ru/igrushki-dlya...-32-sm--0.html видела в живую в магазине - просто чудо расчудесное 32 см хороший размер, вот больше ИМХО не надо, с ними неудобно играть.
У мулатов мальчиков есть пиписки.
Ой, с пипиской мулата я бы и себе прикупила Посмотрю пупсов повнимательнее. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
девочки, как обычно искупала ребенка. укладываю спать. он чешет ухо. заглянула. там какой-то белый налет. много. обычно у него много серы выходит. такая особенность. а тут белый налет какой-то. что это может быть?
Я такой осадок как-то обнаружила ЗА ухом, оказалось, плохо вытирала в том месте, и образовалась опрелость вместе с остатками мыла/пены. Если в ушной раковине - то же самое может быть. А вот если из уха самого такое вылезает, то надо звонить врачу.

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Радость-то у нас какая! М вернулись!!!! Пока скромны, как не родные)
Ура! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
меня опередили(((((
Не переживай, вам до Икеевсеких стульев еще полгода как минимум, они чисто сидеть, не откидываются. За это время будут еще предложения интересные! Не говоря уж про трость.
И не факт еще, что раньше меня никто не успел - она пока мне не ответила.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline