Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:09
ответ для elger , на сообщение « странно....может вы не биоскульптор... »
  #4303
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А почему? Я пару раз была у них - все нравилось . У меня свои ногти можно носить только коротко обрезаными и без лака, а если лак - то не держится и слоятся. Так мне лично больше всего биогель и подходит - хоть какой-то шанс ходить с нормальным ярким маникюром . Ногти же у всех разные - у кого-то свои толстые, плотные - на них и лак лежит и ничего им больше не нужно... Ну и потом я всегда такие дела с перерывами делаю - обычно не получается регулярно по времени подгадывать, а с биогелем хоть ногти нормально выглядят, когда снять... Может, если несколько месяцев подряд, все бы плохо было, я обычно 2-3 раза делаю, потом перерыв получается сам собой
Я неправильно выразилась, хотела сказать, что не стоит вообще добираться куда-либо делать биогель.
Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
подробностей бы..
Печальные подробности: ногти не укрепляются, то есть они под биогелем крепкие, но, когда его снимаешь (особенно при длительном ношении), ногти явно тоньше и слабее, у меня стали ломаться просто от небольшого усилия, гнулись, как бумага.
Цитата:
Сообщение от elger Посмотреть сообщение
странно....может вы не биоскульптор делали??какой-нить другой фирмы?из своего опыта - я открыла его (Bio Sculpture Gel, пр-во ЮАР) для себя около года назад, перед поездкой на море...и вот делаю уже год почти с перерывами месяц-полтора..ничего не скалывается и не стирается - переделываю тока когда сильно свой ноготь отрастет примерно через 2,5-3 недели..и он замечательно ноготки укрепляет - после него они чуть тоньше, но не слоятся и в восстановлении не нуждаются..а летом я его еще и на ножки делаю
Делала именно биоскульптор, в салоне у проверенного мастера, знаю об аналогах - та же мастер и рассказала и отличия показывала. Сделано было безупречно, носила с превеликим удовольствием. Но..., может, дело иммунитета или еще чего, но сделала для себя вывод (не только на основании собственного опыта, по другим отзывам тоже), что для изначально не очень хороших ногтей это большой стресс, мои не выдержали, уже писала - восстанавливала долго, больше ни за что не стану делать, лучше обыкновенный маникюр, лаков море, можно с дизайном.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·