Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:15   #7791
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Мне сегодня вернули по причине "не соответствия фотографии". Я упрямая. Загрузила заново те же самые, но другого размера. Посмотрим, что скажут.

К ЛОРу надо, т.к. открытый рот готоворит о проблемах носовых ходов, а потом может даже начать гнусавить. У нас наследственные пазухи (и у меня, и у отца хрон. гайморит) и плюс строение перегородки какое-то не такое, Тошка запрокидывает голову назад во сне. Врачиха заподозрила у него еще узкую гортань, поэтому направили в Педиатричку.

Я буду паспорта старого образца делать, там надо приносить фотки, а детей можно не брать с собой.

Я поеду за обувью в Скороход, наверное, в пятницу в первой половине дня.
Про фотографию - дело в размерах. Моя вернулась из-за фотографии, 3 раза отправляла. Причем третий раз как и второй, ничего не меняла, и все прошло.
Про лора поняла.
Про Скороход - напиши, до какого размера есть по этой акции, нам 23й сейчас нужен. Может быть и пролетели уже.

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Радость-то у нас какая! М вернулись!!!! Пока скромны, как не родные)
Поздравляю, дождалась))))))

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Девочки, не проходите мимо пожалуйста.


Не знаю про это, лучше к врачу.

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Срочный вопрос. Что можно дать малышу от кашля?
Макар заболел. Темпа поднялась 37,9, позвонили в неотложку. Они приехали, предложили госпитализироваться, я отказалась.
Сейчас поставили свечку от темпы. Он кашляет, хочется как-то облегчить ему кашель. Чем можно?
Настенька, выздоравливайте.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline