Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:30   #9727
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
я вчера в Норином памперсе обнаружила маленькую деталь от легобедняжка это проглотила,переваривала, а я ни сном,ни духом.
бог ты мой, у нас лего по всему дому, и прочая мелочь, хоть бы не съел чего

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
"Наша знакомая родила двойню - чудесные мальчишки. Муж всем рассказывал, что это неправильно, ну не может нормальная женщина родить двоих и .. ушел." (с)

Прикиньте.
вчера по радио слышала доктора, сказала она что если близняшки (одного пола и похожи) - то это папина "заслуга", чего-то там со спермотазоидом, а если двойняшки (разного пола и не похожи) - то мамина (что-то с яйцеклеткой - не помню что).

Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
ну вобщем мы открыли свой детский магазинчик!Помните я просила рифмы...Он правда в другом городе (на родине мужа).Назвали Чудо Чадо
ездила помогать открывать.Правда с Сеней это плохо получилось,ну да ладно.Красную ленточку перерезали,шампанским обрызгали,первой денежкой покупателя помахали .Вобщем давно мы вынашивали этого ребеночка и вот он родился!Пусть у нам все получится
а чего там, как ты им управлять будешь дистанционно?

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Света ,а чем папа аргументировал запрет на колготки? в колготках ,на мой взгляд удобнее ползать ,чем в ползунах...
ну в штанишках ползать вполне удобно

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
По мне, так колготки очень удобны, особенно для малышей. Сыну 5,6 колготки носит зимой под комбез. Есть вариант кальсоны, но не прижились пока, они ногу не обтягивают, колени вытягиваются и к ним еще носки надо одевать А колготки натянул и всё, сейчас пока еще холодно-под джинсы.
Мы стали лет с 6-ти носить термобелье, до этого колготки носили.
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline