Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Естественный прикорм-FAQ. часть третья
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:36   #785
Рыжая пантера
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 12


привет, девули)))

нам 10 мес, вес 10 кг, мальчик, на ГВ с рождения по требованию...скажите все ли у нас нормально? (ну что б мне было спокойней в 8,5 мес за целый день съедал в общей сложности 1-2 чайные ложки еды (почему то ч.ложками мне легче ориентироваться в съеденных объемах). Сам ложкой не ест, мы кормим.

до 9 поели грудь, далее, если меня дома нет с 9 до 16, то с бабушкой ест суп три чайные ложки, пьет разбавленный сок (эт мой уже бзик давать разбавленный сок), спят (засыпает без груди потом гуляют на улице, потом едят брокколи допустим и гречку или свеклу тертую, рис, овощи) тоже ложки 3-4 чайные, потом грудь, шалим по дому, потом грудь и спать, потом просыпаемся едим со мной одну чайную ложку чего-нибудь, грудь, потмо папа приходит с папой можем пару ложек супа или второго похлебать и 50 гр творожка детского, попить сок или чай разбавленные, потом грудь и гуляем по дому, в это время могу детское печенько подсунуть, на ночь грудь и спать

если я дома, то прикорма меньше

нормально все? только сегодня сам взял рукой еду со стола и в рот потащил...может нужно уже в отдельное место и его личную тарелку..пусть сам еду рукой таскает?

если же мы в гостях, то грудь не ест..пососет пару раз и бросает, молоко приходит в пустоту))) прикорм там ест
Рыжая пантера is offline   Цитировать ·