Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:45
ответ для MamaTimы&Ceнu , на сообщение « Ну не Сеня же;) »
  #5184
Darya Mix
Участник
 
Аватар для Darya Mix
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Девы, у меня ребенок пародирует мои "песни" во время укачивания - "аааааА, аааааА". Сама теперь засыпает с такими стонами
И моя также
Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
Марина, этом и дело!!! я уже говорю"все.хватит, да успокойся" Нет!!это не действует,ему нужно ходить и бубнить, повторять одно и то же.Я с детства этого терпеть не могу. У меня папаша такой же. ВСю жизнь я слышала одни и те же истории по кругу.Я не знаю,как ему обяснить,что лучше промолчать.Ну неужели убудет??он же мужик в конце концов!! ну почему не заткнуться в тот момент когда уже хватит??на фига что то доказывать и доходить до точки? Я бы уже к психологу пошла.Но боюсь того,что она меня расколет перед ним в отношении уже отсутствующих чувствА он не понимает,что сам все рушит.Мужчина должен быть мужчиной,каменной стеной, и понимать,что женщина слабая, ей можно уступить, и сделать вид, что ты поверил,что она права.Зачем все усложнять?

его любимая фраза"Я хочу тебе доказать,что ты неправа" Признай,что я прав. Я не признаю! потому что ,во -он ни рена не прав, во 2.Один раз прзнаешь,он всю жищзнь будет тебя в это мордой тыкать, ведь ты же один раз прзнала,что неправа,значит и в этот раз тоже
ого, как сложно сил


Всем привеи гуляли сегодня 2 раза Больше рассказать нечего
__________________
Я Даша, ко мне на ТЫ

Darya Mix is offline