Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:51
ответ для Freya777 , на сообщение « а я на президента. всё, гоните меня в... »
  #4192
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от KsushaS Посмотреть сообщение
привет, мы приехали в краснодар, здесь лето +25 детеныша моего снова домой с улицы не загнать
аааааа

Цитата:
Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
Девочки, почитала малек вас... болящих много.... всем выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да и мои что то непонятное творят... у Даши вчера темпа 39,7.... и несбивалась, пока неотложка анальгин+димедрол не вколола....
Женя с поносом -полночи переодевались.............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Спасиб, включили, убраль чуть-чуть.

Сиско?
@@@@@@@@@@@@@


Забыла похвастаться.
На прошлой неделе Шурик занял второе место (среди всей школы) на конференции ежегодной в секции филологии. Сказал, что будет филологом))
А сегодн едут на соревнования по волейболу куда-то (он в школьной команде, его даже формой и наколенниками оделили.
Шурик молодчинка!!!

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Всем привет!
я вся в разборах.
вчера был прикол,пошли мы гулять с детьми мужей и братом,зашла я окна заказать,заходит Света Рысьва,гы,говорит я твоих пофоткала,поболтали...выхожу брат стоит с отвисшей челюстью
диалог такой типо был
"Девушка ,а пофоткайте и наших деток,а мы вам почту дадим,вы нам сбросите фоткиэто у меня брат такой простой товариЩь
Сета молодец
"Дак я знаю,я Яне пришлю..."
брат когда я вышла был в шоке,типо тыж здесь неделю всего,от куда тебя знают
Воздух здесь конечно не сравнить,а всего то 7км от Спб...дети спят как суслики.Пробуем приучать спать в своей комнате...но под утро все у нас.
Вобще обживаюсь.
Друзья на 5 лет приезжали,посидели классно,а теперь и ехать им 10 минут,будем чаще встречаться.
Всем не болеть.
Алёнка сисе твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
прочитать все не реально.в инете теперь времени нет сидеть


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Лен, я как вспомню сколько я на эту гадость денег, времени, сил потратила, как там все болело и проходило (после моих 2х кс еще) - у мну истерика начинается если сейчас что-то не так.
все будет хорошо

опять наверно какие то бури сегодня, мне своего шилопопа днем не удалось уложить спать..и вечером с истерикой((

а еще меня сегодня наманикюрили и напедикюрили (первый раз в жизни)
чувствую себя белым человеком)))))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline