Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:51   #3911
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Ну конечно, как родила, так мамские РАЗГОВОРЫ, а беременная так БОЛТОВНЯ!


Оля, с возвращением!! Как ваши дела? Имя очень красивое!
ну уж как высказалась))))))на самом деле когда все вперемешку не разберешь
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Вика я вот наоборот не хочу разговоров про какашки так как сто раз это все обговорено и написано )))
поэтому мне больше по приколу тут сидеть - тут каждый день какие то острые ощущения ))))

---

про шоколад - я тоже склоняюсь к тому мнению что горький советуют так как он более натуральный
поэтому я просто стараюсь покупать шоколад любой хороших фирм и без добавок и наполнителей, и черный и молочный

плов думаю нормально пойдет особенно из пароварки и с индейкой но я вот рис не ем именно по той причине что боюсь что закрепит
попробую плов наверно но через недельку))
про какашки даа уже не интереснону для прикола могу сказать, что наши уже в роддоме стали оформленно желтенькими, а еще мы очень не любим тужиться и смешно высовываем язык когда какаемэто для тех, кто хотел чтоб мы все тут обсуждали
щас всех трех уложила-фууух....и с мужем опять поругалась из-за фот...роды в итоге не снимали...а с выписки-есть одна фотка где малышку почти не видно-тока макушку-хотела на аву поставить...а он говорит-тогда мне надо вот такую-а там ребенок почти в кадр смотрит....а у него там куча баб которые мне завидуют вк...мне оч не охота чтоб на моего ребенка они пялились...а он говорит-я в глаз не верю-мне пох. или ставим обе-или ни однойвсю жизнь мне на аве чтоли быть беременнойпошла поставлю какую-нить фихню вместо фотки
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый! Таки оставили меня в РД - давление 150/80. Так что теперь осталось только дождаться маленькой кнопочки. Приходил док - осмотрел - сказал - не рожаем. Вот такой расклад.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сегодня реально день полный радостных новостей!

Вика-Викантесса, с выпиской вас!
[B]
спасибо)
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
присоединяюсь.
Катя, а у тебя Ариша грудь спокойно сосет? Моя сегодня орала, как резаная, пососет 2 минуты и в крик. Молока сегодня почти нет, с двух грудей еле еле по 40 грамм высасывала. Мне ее ТАК жалко, уже сил нет бороться за ГВ

И хотела сделать отдельные комплименты Маше и Оле. Я просто тащусь от имен Эмилия и Демид
спс за поздравления)

про гв-колики у вас наверно-от этого кричит-если бы голодная была-не орала бы а спала подолгу...почему ты считаешь что у вас плохо с гв? завязывай бороться, успокаивайся, у вас все хорошо, внуши себе эту мысль. и хватит взвешивать скока она съелаэто очень вредит гв
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline