Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:02
ответ для Rinka , на сообщение « хорошик, серьезная такая!!! у меня... »
  #9733
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
этому ест ькак раз очень практичное объяснение.- во ту девочек- колготки- сарафанчик или юбочка- на прогулку пошел=- юбку снял- комбез надел. а мальчику? штанишки снял, одел колготки (а не все умеют. мой колготки сам если будет полчаса напяливать) поэтому и эти шорты с колготами- снял шорты, комбез надел и гулять
Ну да, именно в садике удобно очень. И когда гулять идешь, носочки могут сползти например, а колготы никуда не денутся точно. И в садике переодеваться самому- его год ждать надо было-бы, а воспитателям за всеми не успеть и так я помню придешь за Ником пораньше, они еще в одеваются, заходишь в раздевалку, а там очередь к воспиталке...дети поворачивают на тебя головы... и половина очереди встает к тебе кому шапочку завязать, кому варешки натянуть, а кому и куртку застегнуть...родители порой такие идиоты, одевают детей зимой в обувь со шнурками, одежда с пуговицами и т.п., как им бедненьким-можно одетым самим все застегнуть Так что зимой в сад - колготки, куома на ноги, и рейма с резинками, чтобы в снег по колено а в группе колготы и бермуды


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
стоит сам и ржет!
жду пока шаг осмелиться сделать))
Никитка вчера решился стоял, и вдруг дернул ногой и переставил. Постоял-подумал... и еще разок, поймал равновесие... и решил что хватит с тех пор замечен больше не был, только вдоль опоры

Цитата:
Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
поскольку стоять без опоры может? А на ноги каким образом без опоры встает (я просто не в курсе как это происходит)?
Макар может пару минут простоять без опоры, при этом еще присесть пару раз, поднять что-нибудь, в ладошки похлопать, руками помахать... а встает тоже с корточек. И на корточках тоже любит посидеть поиграть - так мобильнее, можно быстрее на руки опереться, ноги вытянуть, и дотянуться до чего-нить.

Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Нам монтируют новую кухню, повесили корпуса, вставили технику, столешницы есть, а фасады будут позже (у мастера "неожиданно" родился сын и он стал работать медленнее ).
вот тебе везука
я вот тоже приеду из финки , и на следующей неделе закажу кухню
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline