Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 03:13
ответ для Enni , на сообщение « у меня тоже только за март на "где... »
  #14320
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
у меня тоже только за март на "где посылка" и тоже почтовые все следилки наши лежат. юспсная мне показывает только что передано таможне, хотя пока наша почтовая следилка не слегла, уже было видно что сутки как таможня ее выпустила. У вас за апрель наверное потому что вы там следили, а если ввести туда трек, который там не был засвечен, то данные она дает только за март. И операторам этим бестолковым не дозвониться они "к сожалению все заняты разговорами с абонентами", видимо у народа массовая бессонница на почве не получения посылок А я видимо третьим глазом должна увидеть доперли они коробку до сортировки или нет и, соответственно, есть шанс завтра на доставку или нет
у меня вообще программа стоит на компе, которая собирает данные со всех почтовиков (ну или почти со всех, кроме ups вроде), так что она вообще редко глючит..
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·