Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:26
ответ для ugunchenok , на сообщение « она самая =)... »
  #15074
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой , так лучше, чем с темным верхом...
Скорейшего выздоровления!!! И будем ждать фото полностью собранной кухни...
Спасибо, А собранную кухню и я очень жду мне 29 апреля на роды ехать, боюсь не успеть закончить с кухней Я уже молчу про всю квартиру, которую после кухни надо хорошенько всю промыть и почистить... Это лирика, а по теме:

1.У меня еще открыт вопрос с фартуком. Хотела плитку, но вот говорят девочки, что с белой затиркой гемор'рой...
Хотела также фартук из оргстекла - но вроде к плите его нельзя.
Муж вчера пришел и сказал, что надо белый с черным фартук, только плитку не мелкую...

2. Газовый стояк - я не хочу эту трубу никак закрывать - пускай будет как есть. А муж хочет ее кабель-каналом закрыть, я боюсь, что из незаметной она таким образом станет "громоздкой" Короче, пока отбрыкиваюсь.

3. И в икею снова надо ехать. Послений кусок верха, где планировался только фальш-фасад, решено закрывать полноценным ящиком, очень сильно упиленным, но тогда там появляется небольшое место для хранения "г-образной" формы.
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
В икее подходите на стойку информации и говорите, что потеряли карту, хотите восстановить. Дают новую на месте же. Я восстанавливала свою недавно.
Если в икеа-Парнас, то в детском отделе делают, на стойке.
Спасибо!!! Я думала, что это легко, но не знала, как именно.
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
она самая =) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...345/#/80210202
Брали штору 200 см и обрезали до 185.
Мне очень тоже штора нравится. Но у меня роллайты стоят на самих стеклах. Материал 50% пропускает света, они белые. Вот. А когда очень яркое солнце - не спасают... Вот думаю, что еще придумать. Если повесить такой вариант, как у Вас, то будет масло-масляное, но вешать то что-то надо. Сейчас висит УЖАС совдепии
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·