Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:32   #420
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
я конечно, извиняюсь. Но он Вас на понт берет. Ну что он сейчас продаст? У него еще нет доли, у него нет собственности, он что продавать то собирается. У него только 50% на имущественные права. Ха, узбекам продаст, идиот. Еще есть долг, который нужно погашать. Совсем с катушек съехал. Собирайте Ваших родственников, и подключайте его родителей. У Вас же с ними хорошие отношения. Не ведитесь на его провокации. Да, если есть юрист, хорошо бы с юристом пообщаться.
Потом, Вы еще в браке, даже если, что задумает, надо нотариальное согласие супруги.

Есть раздел недвижимость. Создайте там тему, опишите ситуацию.
Я понимаю, что сейчас он сделать нечего не может, просто запугивает...меня волнует сможет ли в принципе...Я собрала и своих и его родителей, рассказала об о всех угрозах...они не могут на него повлиять т.к. он никого не слушает...совсем разум помутился Я ему предложила уже всевозможные варианты, пыталась объяснить, что лучше нам полюбовно договориться до того как будем обращаться в суд...он не слышит, сказал будет делать так что бы мне было хуже, даже с ущербом для себя...я с ним очень спокойно и уверенно разговариваю, не поддаюсь на провакации

Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
из него сейчас выбить бы согласие на продажу квартиры..потом развод. а продали бы своей же маме например. и только потом, после сдачи квартиры, оформлять на себя (ну там разберетесь). такую "сделку" без денег можно же и без агента сделать..
какую сумму он реально хочет? ну не может человек вот так - тут тронулся, а тут работу работаю. значит должен взять себя в руки и говорить по делу.
а у Вас нет документов на дарение родителями Вам денег? юрист нужен +1
он сейчас не хочет продавать...сказал продаст её только в 2 раза дороже, чем мы покупали...я говорю, что это нереально и надо ждать когда оформим в собственность, он говорит у тебя всё всегда нереально...я думала "перепродать" квартиру своей знакомой и потом самой гасить долг перед его родителями, но он не даст согласия на продажу.
Он не говорит какую сумму хочет, сказал сделает всё что бы мне нечего не досталось с продажи этой квартиры...за что мне это всё...вот реально за что...и жила с ним как на вулкане и развод как у зверей...
Я могу взять выписку с банка, что родители мне деньги переводили...а что это решит, там где то 1/3 суммы+остальные мои деньги я сняла со своего счёта (с продажи машины были), тоже это могу подтвердить в суде...
morewa is offline   Цитировать ·