Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:35   #4102
beryanat
Участник
 
Аватар для beryanat
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: север города
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
К сожалению, ничего конкретного на ваши вопросы ответить не смогу. Единственное. что посоветую, это попробовать проконсультироваться у нескольких онкологов из разных клиник. Я, когда узнала о своей болезни, первым делом так и сделала - поехала по разным врачам и клиникам, слушала, что мне скажут. И уже по том у меня в голове сложилось, как и где мне лучше лечиться.

И еще скажу. Со мной в палате лежала бабушка 83 лет от роду. Ей делали большую операцию на кишечнике. Во время опрации удалили часть печени, часть желудка, кишечника. Она перед операцией ЦУ внучкам раздавала, переживала, что испортит свадьбу одной из внучек, если из наркозане выйдет. В итоге она после операции на 3 день встала на ноги, на 5 день ходила по коридору и на 10 день выписалась. Через 3 недели после операции гуляла на свадьбе у внучки.
Это я к тому. что наши бабушки гораздо сильнее и выносливее, чем мы думаем
Скажите пожалуйста, а где Вы лежали и бабушка про которую Вы пишете?Операция действительно была очень уж сложной.Извините что интересуюсь, у меня все-таки есть надежда,что где-нибудь кроме Песочки скажут что можно сделать операцию.
beryanat is offline   Цитировать ·