Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:45   #4762
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
У меня дочка тоже просила живность. В итоге у нас 2 крыски-девочки Они совсем не мерзские, они лапочки Умные и ласковые. В общем, крысы это прелесть
крыски очень умненькие и ласковые! Обожаю их! Сейчас у нас 2 кошки и котенок-кот Куда столько.. ума не приложу.. Еще у мамы собака шар-пей.. и 2 попугая).. и рыбки..)))

Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
У меня аппетит нечеловеческий,стараюсь не объедаться-поэтому вечно голодная хожу(((
Ты что?? Вечно голодная, означает, что вечно в стрессе! Брось ты эти штучки! Успокойся!

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
переездом лучше да
у нас как то на балконе в старой квартире образовалась плесень, чем мы ее только не выводили. Потом была зима сырая 2007 года и у нас на балконе лягушки квакали образовалась зеленая плесень сплошником, такой кошмар был, мы ее выжгли феном, обработали, сделали на балконе ремонт. Потом решилась проблема с расширением и мы уехали от туда слава Богу, я вообще мнительная очень, мне все казалось что ангину которой я тогда болела заработала себе как раз этой гадостью...Дому ктстати было 30 с гаком лет.
Есть еще фильм про плесень, мне мама дала посмотреть, дак как насмотрелась мамадорогая.
А вы в панельном доме жили?

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное каменная стала, вот я такие вещи воспринимаю совершенно спокойно, может это работа конечно свой отпечаток наложила, но я даже на фоне беременности не стала более остро воспринимать такие темы...наверное это плохо
Нет, не каменная, просто привыкла.. как врачи привыкают.. Я фильмов про роды насмотрелась в инете, в т.ч. даже нашла фильм о родах для студентов 1994 года.. ничего.. хоть самой акушеркой становись))
__________________
Илошенька is offline