Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:59
ответ для Lilou , на сообщение « Девы, я в панике! Не сплю всю ночь -... »
  #16580
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девы, я в панике! Не сплю всю ночь - очень сильно и ощутимо тянет низ живота!!!!!

Срочно рассказывайте позитивные истории, кто как родил в срок, несмотря на кучу факторов
Главное отставить панику и расслабится.От нервов тоже могут роды начаться.Медитируй и настраивай ребенка сидеть еще ..@@@@@@@@@@@@

Кристиана, не наговаривай на мужа-хорошая коляска-добротная.летом будет удобно. Мне сидючка не пригодилась,я купила прогулку. А то,что тяжелая..Будет муж выносить и заносить на прогулку,в крайнем случае шасси оставляй на 1 этажа,а люльку домой.
И еще можно сделать по ступенькам Плюх,плюх (тока сильно не ругайте)
Гулюча напиши как сходила @@@@@@@@@@@@
ЕвгенияМА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина Маверик, у меня СОНИ мини ДВ ей уже лет 13 но работает исправно поменяли только аккомулятор.
Печь кулич буду,пока рецепт не выбрала.У меня у мамы какой-то старинный надо будет спросить .Потом напишу.
Missboss муж прошаренный, мой мне тоже типа ты давай давай все собирай а то вдруг
Я своему вчера вопрос задала,а что мы будем деалть если я по квоте в Алмазова не пройду?
он так спокойно мне ответил-не пройдешь будем думать Я же не хотела платно рожать.. Осталочь дожить до вторника и этот вопрос решится..
~Lisenok~, недельками
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline