Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:45
ответ для fis , на сообщение « чтобы все прошло!!!!... »
  #15068
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Ох, ну и ночка

Всем хорошего дня!!!
Андрюшу с первыми шажочками!!
Лерочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Юля, я сегодня была в Призме - к сожалению, такого кресла не было . Завтра еще в один торговый центр еду, попробую зайти, но не обещаю.



17 не может Маша Сорна. А мы 19 опять уезжаем , так что я только за эти два дня. Мила, а тебе муж не может машинку в качестве исключения оставить? Ему совсем-совсем до работы своим ходом не добраться? Я сама хочу второй автомобиль - не могу! Муж пока еще не сильно по работе занят, и в основном машина в моем распоряжении, но меня бардак достал! Будет у него своя - пусть хоть свиней там разводит, а у меня будет пустой багажник и чистая пепельница.
Про кресло жалко.. А какое-нить другое было?

Ой, как я тебя понимааю!!!! Бесит хламовник ужасно!!! Еще мой муж считает, что это абсолютно нормально некоторые вещи хранить в багажнике... Например, всю зиму возил тапки резиновые - вдруг пригодятся.. Или строй материалы какие-нибудь.. по полгода может хранить...
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение

чета диета моя не помогает нифига покачто.. сегодня 7-й день из 13, в минусе всего 1,5 кг мне кажется один день не поесть - тот же результат будет.. при том что я все время голодная ((( ррррррррррррррррр.....надеюсь вторая неделя будет более результативна!
Думаю должна быть продуктивнее вторая неделя!@@@@@@@@@@@@


Ирин, с вопросом к тебе про еду.. Расскажи что и когда вы кушаете?
Сегодня в 3-30 ночи Никита кушал пюре яблочное.. а в 7 утра я не шмогла и дала таки сисю.. Веллинги и тэпэ пить/есть отказывается... Чито делать
Надо ж молоко давать, чтоб хватало?? А то у меня козюля эта еще от мяса отказываться стал
KsiNjuFa is offline