Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:56
ответ для Sandra86 , на сообщение « Ночь ещё раз вызывала неотл.,темпа 38.8... »
  #5958
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Ночь ещё раз вызывала неотл.,темпа 38.8 была...на что муж мне сказал, что я истеричка, и паникерша....(обидно...он спал всю ночь себе...с ребенком на руках я сидела ,не он..)
приехала неотл., темпа спала до 38.4, не стали делать ничего...сказали дать нуофен и поставить виферон...
уснули мы с Элизкой в 6 с чем-то...проснулись в 8.30, темпа была 37.3....сейчас уже 37.7...ну что за бяка....
Элизка лазает себе...играется...как и с температ.38.5...взрослый лежал бы пластом...а детки неее....
Ариша при розеоле с темп 39 была бодра и весела, играла. Наша врач сказала, что.это характерно при розеоле. При орви с темп 37.5 она как раз лежала
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline