Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:05
ответ для Leopardini , на сообщение « А что она должна делать вид, что все... »
  #1393
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А что она должна делать вид, что все замечатьельно?
Если человек взял из семейного бюджета деньги и купил, что подешевле.. он украл эти деньги у собственных детей! Лучше бы в театр сводил, или фруктов купил. Когда 4/5 семейного дохода идет на выплату кредита - просто шикарно купить фигню, цветов (вот убейте, не пойму этой траты) и шампанского. У него дети мяса неделю не ели, потому что денег нет! На поганенький браслетик нашлись -посмотрите, какой я хороший муж! Самое обидное, что это обратно не вернуть...
а вот теперь ответьте честно, имея вот такую ситуацию в семье
Цитата:
Когда 4/5 семейного дохода идет на выплату кредита
, что вы хотели получить в подарок???
да и вообще, подумаешь, 10 лет семейной жизни....тоже мне праздник нашли и еще подарок захотели


Цитата:
У него дети мяса неделю не ели, потому что денег нет!
а дети то и ваши тоже или только его?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·