Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а у кого карликовые пинчера?Ау?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:24   #1589
лапочка35
Гость
 
Аватар для лапочка35
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
А мне наоборот, с висячими не нравятся. в щенячестве забавно,а когда взрослая собака,смотрится как-то морда глуповатой с такими ушами, да и мне вообще не нравятся не купированные доберманы,доги и.т.д. С купированными морда смотриться аристократичнее и благороднее, а так как Ванька -Манька.)))Со стоячими и не купированными тоже не нравятся,выглядит как локаторы огромные, и это еще куда нешло когда ухо у собаки изначально не большое, а ведь у некоторых пинчеров они большие и не мешала бы купировка а то они такие огромные и широкие, а ведь можно красиво краешек обрезать,но как говорится, на вкус и цвет.... а это всего лишь на мой вкус.
Если бы я планировала выставлять его за рубежом, то у меня не было бы возможности выбора купировать, то я эту породу скорее всего не завела бы.
Наши ушки не очень большие и когда она бегает, то они как крылышки у бабочки порхают. Так забавно. Но мои мужики( муж и дети) говорят купировать, чтобы собака казалась серьезной, а не глупышкой. А мне прям жалко ее до ужаса.
Все никак не выложу наши фотки. Может в выходные займусь, покажу вам свою манюню
лапочка35 is offline   Цитировать ·