Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:44
ответ для Leopardini , на сообщение « Нет, не шутка! Бриллианты или машину... »
  #1399
Freha
Ветеран
 
Аватар для Freha
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Нет, не шутка!

Бриллианты или машину подарили всем моим подругам их мужья на 30 лет. Мне машину, свою, подарили раз в жизни - не муж, а покойный дедушка. Бриллианты -бабушка, свои винтажные драгоценности. Муж только детей заделал.
Я сейчас именно так думаю, как написала! ВСЁ! Мои последние 10 лет перечеркнуты, все было зря.
Понимаю
Мне муж на заре наших отношений всякую ерунду дарил (мышка для компьютера - лучший подарок, и так 3 раза подряд, четвертым стал коврик ) В один прекрасный день не выдержала и устроила жуткий скандал вместо своего ДР (в тот ДР он с утра отправился за подарком а к вечеру вернулся с хлопковой маечкой).
С тех пор действительно или то что МНЕ хочется или бриллианты
Деньги конечно не всегда есть тогда - маленький бриллиант или небольшое золотое что-нибудь, если ничего лучше не придумывается.
Кстати ерунду он дарил не от жадности или зловредства - просто не знал что подарить, а золото-бриллианты ассоциировались у него с драгоценностями британской короны.
__________________
Веду теологические дискуссии
А еще жалуюсь модератору и добавляю в игнор
Freha is offline   Цитировать ·