Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:49
ответ для babydoll0407 , на сообщение « Девочки, привет!я к вам за советом!... »
  #7819
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!я к вам за советом! Ленка моя похоже не доедает! тк по ночам стала много есть! видимо из сиси не выжмешь тот объем , который нужно!а яж к году сворачивать хотела! вот думаю начать ей смесь давать! вопрос вот в чем:
какую? ясно что ГА тк мы аллергики, но вот единичку или двойку? я слышыла что даже искусственники тяжело на двойку переходят
когда кормить? если по ночам ест, значит днем не доедает, и лучше бы ночные кормления не поощрять. у нас ужин в 17 и я даю фрукты и сисю, тк ни творог ни кефир нам пока нельзя, может в это время лучше? а на ночь мы едим кашу и сисю-это бы я оставила пока для спокойствия детя! ну и может утром часо в 5-6 потом попробовать?
как считаете?
я, кстати, лучше себя чувствовать стала, как кормить меньше стала (завтрак и обед уже без сиси и никаких перекусов сисей в течение дня)! может если все кормежки уберу оставляю и после года только на ночь или утренний, так и мне спокойней будет и ленке!
воббщем надеюсь вы меня поняли!

и кстати, мы бутыль взяли! я в шоке, я в авентовской соске сама пару дырок иголкой сделала, чтоб вообще посмотреть что к чему! дала ей днем компот, она побаловалась, а потом попила! и ночью воду пила из бутылки! мы ж даже соски не сосем никакие
Вообще то единичка для детей до 6 месяцев. Для годовалых в ней меньшее количество нужных веществ. Унас наоборот вопрос стоит переходить уже на тройку.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline