Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:08
ответ для edeltely , на сообщение « После того как я месяцок походила в... »
  #54868
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
После того как я месяцок походила в режиме 4-5 раз в неделю у меня вопрос к маньячкам, имеющим детей. Вы как вообще успеваете и поработать, и еду приготовить, и у ребёнка уроки прооверить-помочь-поиграть, и убраться, и на фитнес сходить,а? Я не успеваю и в 10 вечера у меня уже от усталости глазки закрываются(ну ладно, может и от таблеток, не суть )

КАК?
да плохо, Бондик еле время на это выцепляю, но нахожу всегда!! в зале бываю не больше 3 раз в неделю, остальное добираю дома. Например, растяжки только на дому, некогда на них время в зале тратить. Летом часть кардио в зале заменяю на пробежки в парке, пока семья дрыхнет.
Глазки у меня тоже закрываются, обычно в час ночи потому что я еще почитать люблю.
Муж ругается страшно, что меня мало видит, терпит только потому, что с годами все больше видит разницу между мной и знакомыми дамами моего возраста, которые спортом не занимаются, зато всегда с семьей Внешний вид жены для мужчин большой стимул.
Дочку с детства приучаю к тому, что красота это труд. Поэтому когда я рядом с ней сижу уроки проверяю с маской из голубой глины на физии, ее это не колышет Другого-то времени нет!!
Вот многие с семьей заниматься ходят - одновременно с мужем в ТЗ пойти это моя мечта, я верю, что она когда-нибудь осуществится
С ребенком в басик стараюсь ходить параллельно - она с тренером, я сама барахтаюсь. Тоже время экономит.
Но у меня вопрос приоритетов смещенный - я лучше дома уборку не сделаю, чем пропущу спорт. Или лучше еду попроще приготовлю, чем буду два часа тесто для пирогов ставить и потом их лепить. Ооочень сильно помогает то, что муж в отличие от многих других мужей имеет нормированный рабочий день и много помогает с ребенком и домом. Если б он приползал с работы в 11 вечера, да еще и по выходным туда носился, не было бы у меня такой кайфовой жизни.
Семья у меня такого рода, что надо им обязательно время только для них выделять, с моей точки зрения бесполезное. Т.е. тупо два раза в неделю мы втроем смотрим на диване мультик. И я там обязательно должна на диване сидеть и обязательно с ними гулять. И играть во всякие активити и паровозов.. Ну для них это семья. Ничего не поделать. Мне в виде исключения разрешают брать на ужин книжку с собой, лишь бы я хоть рядом сидела
Они правы, конечно... без общения семьи нормальной не бывает, все равно на это надо время тратить. Но и спорт важен Надо разрываться на сотню маленьких медвежат.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·