Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:11
ответ для raptor , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4 »
  #1238
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Аватар для Solnechnaya buka
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 5 654


Я была в Еги 2й раз, муж 4й, ему этот отель больше всех понравился. Голодными вы явно не останетесь, с детьми сложнее конечно. Мяса много, но напрягает, что в остновном гриль. Из фруктов слабовато-финики, апельсины, бананы. Десерты однотипны, бисквит с разным украшением верхушки (но это я просто 5й Греции избалована). Каждый день паста. Супчики очень простецкие, но мы ели их каждый день. Пила вино, пиво, ром, колу, спрайты и типа свежевыжатого сока манго на завтрак за денежку. Отравления не было. Только одну ночку плохо было из-за гриля думаю... Старайтесь не есть его каждый день, печеночке тяжело будет и берите смекту на всякий
Бассейны... Я не в особом восторге от них, хлоркой совсем не пахло и это смущало. Листья плавали, не чистили. Но и народу в них нет вообще, все на море.
МОРЕ сказочное просто! Берите маски, ласты! Вода теплая, глубже прохладнее конечно. Видели огромного ската... Метра 2... Я над ним проплыла и меня сразу сдуло от туда
Днем жарища 40 почти. Вечером смело в платьях можно, на поздний вечер палантинчик
Спуск не доделали еще, но будет что-то красивое!
Обслуживание для Еги очень даже! Я честно в шоке, всегда только хамство и не внимание было. А тут приятно удивили!
Через Москву конечно утомительно, мы на маш не туда рванули, переночевали у сестры и вечером самолет был. Пассажир один напился в хлам, скандал закатил на посадке, вставал... Короче в полис его сдали.
Если заблудились на улице, смело идите к полисам, они суперские! Очень вежливые, все покажут и расскажут!!!
От отеля мы много ходили пешком, молодой человек на рецепуии Миша ( египтянин) вам все расскажет и посоветует! Привет ему от Тани с Кириллом из 233
Прилетели мы в 12 ночи, заселили в простой номер с окнами на бассей, мне не понравилось, утром дали 20$ и жили у моря в новом корпусе. Но думаю и без денег бы переселили.
Гид Али ужасный!!!! Инфы по делу ни какой не дает, пустой треп! По всем вопросам идите лучше к Мише!!!
Solnechnaya buka is offline   Цитировать ·