Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008*
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 14:01
ответ для Liberty , на сообщение « Катюша,отлично,поздравляю!!!!!!!!!!!!!:f... »
  #6125
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
а я сегодня иду к учительнице на разборки,задолбала занижать оценки ребенку,у него и так уже охоты нет учится и она еще масло в огонь подливает. Вчера по контрольной за 1 ошибку трояк поставила - это было последней каплей.....блин у меня пмс боюсь наговорить всякой гадости...

хотите вопрос на который ребенок не ответил
Запиши фамилии писателей в хронологическом порядке. Подчеркни фамилии писателей ХХ века.
А.С. Пушкин, С. Полоцкий, К.И. Чуковский, С.Т. Аксаков, Г.В. Сапгир
Ну читальщики за 2 минуты ответьте на вопрос???
ох,хорошие вопросы!
САпгир-я и не знакома даже
в общем,молчу в тряпочку

Полиш,вам же переезжать скоро,может,и не стоит себе нервы портить или тебя просто угнетает сильно эта ситуация?

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Мил, да тяжко в эту кабалу ввязываться. Но иногда нет другого выхода.



Нет, не когда сможем, а на пять месяцев, это по 10 000 в месяц, не потянуть нам сейчас это



Сашка взял кредит на себя. По поводу собственности, хотим в долях, но если так не получится будем какой-то договор составлять, чтобы это если что пополам разделить. Т.к отдавать кредит ровно пополам будем.

ох,САш,что тут скажешь
можно на настроение тебе,я только так смогу помочь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!:flower :

не хочешь согласиться на долг для папы,ну а потом "растянуть"-тк не будет получаться выплачивать?
другого-то выхода нет,как я понимаю
то,что обидно,не то слово...

ты вообще очень самостоятельная и огромная молодец,сильная САшуля!!!
__________________
Liberty is offline