Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ставим оценки товарам из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 12:47   #87
comtesse
Элита
 
Аватар для comtesse
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: ПС, север
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
А диваны-кровати кто нибудь покупал ? Как спиться ?
Вот думаю купит или нет
Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
А диваны-кровати кто нибудь покупал ? Как спиться ?
Вот думаю купит или нет
еСЛИ БУДЕТЕ покупать - берите дорогие, их хвалят. Нам нужен был диван ровно на полгода, поэтому взяли один из дешевых, он еще раскладывается на пол. Через месяц порвалась подкладка, которая сцепляла раскладывающиеся подушки, и теперь мы спим на просто придвинутых друг к другу подушках. Разумеется, ночью они расходятся, утром просыпаюсь с больной спиной, ругаюсь на создателя этого чудо-дивана "ХОБЮ".Стоимостью 3990 руб.
Да, я обшивка, разумеется, несъемная, через 2 дня вся скаталась. Где-то через пять дней после того, как купили диван на нем стало невозможно сидеть - садишься и скатываешься вместе с сиденьем вниз, практически на пол. Может, мне не повезло, а может - такая дурацкая модель. Моя соседка пользовалась таким же год, после чего вынесла на мусорку. Я же проигнорировала ее предостережения. А гарантию не выписали. На диваны их нет?

Вот фото - 2 в сложенном состоянии - это дырка между спинкой и сиденьем, два в разложенном виде - порванная подкладка и щель между подушками , как раз приходится на том месте, где мои плечи и чуть ниже.

Последний раз редактировалось comtesse; 26.06.2008 в 18:13.
comtesse is offline   Цитировать ·