Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 14:28
ответ для Winky , на сообщение « Ага. Спасибо большое. Будем искать,... »
  #119
юмакс
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 574


У Макса тоже было непонятно что, не буду перечислять и рассказывать подробно, результата наших мытарств:
на Гладкова ему помогли симптоматически, подобрали препараты, прошли мы там процедурки всякие, врачи грамотные, но разные, мне не все,.
на Гладкова нас приняла Черняк Марина Владимировна с повышенной алт(тоже из поликл. отправили в нииди, там мы стоять очередь не смогли , уехали и на удачу пошли в приемный покой на Гладкова, повезло просто, пересдали в их лаборатории, глав врач дал разрешение на госпит. с таким рез-том, но мы ходили только на прием, не лежали там, даже в боксах не были.), разбиралась в чем дело, МВ очень внимательный и думающий доктор, нестандартный подход у нее, мы к ней периодически приходим, как в Питер приезжаем. Причиной повышения алт оказался цмв, мы возили кровь на Комсомола, а берут из вены очень хорошо медсестры с Гладкова. После курса виферона алт пришла в норму, На гладкова нам было удобно ходить, т.к. мы живем напротив, а ездить я бы, наверное не стала, хотя еще раз повторю, там помогли нам, но причина мучений все же оказалась целиакия, в первую очередь у меня, а макс с грудным молоком получал все последствия, не сам глютен. На диету сели оба, (диагноз то на м поставили тока в 2! года)нормализовалось все быстро.
К Незговоровой мы так и не попали, хотя Ревнова очень рекомендовала, но мы просто уехали уже. Так что не могу поделиться впечатлениями о ней.
Про кашу, нам ее тоже рекомендовали рано вводить, стало правда легче.
Сумбурно все написала, если непонятно что-то обращайтесь, но здесь инет плохой, ужас
юмакс is offline   Цитировать ·