Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"? Могу посоветовать, обрыдаетесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 22:36
ответ для Utopia , на сообщение « Еще вспомнила: "Титаник"..... Мнения... »
  #37
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Громче всего я рыдала над фильмом С.Спилберга "Искусственный разум" про мальчика-андроида и его поиски мамы . Очень он меня потряс.
А последнее сильное впечатление на меня произвел мульт Father and Daughter
Я смотрела этот фильм,когда была беременная. В конце расплакалась как девочка, муж говорит:"Ты чего это?" А я:"Мишку жалкооо..."Почему именно Мишку, не знаю. Думала, что это на меня так мой беременный мозг повлиял, но смотрю не одна я такая впечатлительная...
"Смерть среди айсбергов" смотрела в детстве с мамой в кинотеатре - рыдал весь зал, это культовый фильм 80-х.
"Титаник",когда смотрела первый раз,то тоже прослезилась. "Зеленая миля" - плакала...
"Город ангелов" - не плакала, но фильм очень трогательный, супер, зацепил за душу.
Из фильмов последнего года очень впечатлил "Лабиринт Фавна" - в конце я просто рыдала, очень советую, но предупреждаю, что в фильме много сцен насилия.
"12" Михалкова - фильм супер, несмотря на мою нелюбовь к Михалкову,все-таки вынуждена признать, что он очень талантливый режиссер.
Вообще многие фильмы про ВОВ очень тяжело смотреть. Из фильмов последних годов понравился и впечатлил "Пианист" и еще один, не помню названия - про отца и маленького мальчика, как они попали в лагерь к немцам...
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·