Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 20:02
ответ для elfa , на сообщение « а нашему папе дали от ворот поворот.... »
  #584
Фанечка
Мега-элита
 
Аватар для Фанечка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 3 065


Девочки, добрый вечер! Прошу прощения, если не по теме к вам обращаюсь, но не знаю, где информацию найти. Пыталась поиском найти, есть ли темы на ЛВ, которые на наши вопросы ответят, но на наш диагноз то ли ничего нет, то ли я ищу неправильно.

Моей мелкой 4 месяца, на 4-й день в роддоме у нее обнаружили аритмию, перевели в ДГБ1, врач Болсуновский Владимир Андреевич делал ей мониторинг холтеровский. Поставили желудочковую парасистолию. Сказали тогда, что ритм серьезно нарушен, но на работу сердца это пока не влияет... Если я правильно поняла.
Сейчас делали повторный мониторинг, пока результатов еще нет.
Честно говоря, я по хорошему не знаю, что это за диагноз и чем он грозит. В интернете что-то нашла, но не понимаю пока медицинские тексты. Болсуновского пыталась спрашивать, но он не сильно разговорчив, к сожалению. Я читала, что он хороший врач, это меня успокаивает, но все-таки... Не подскажете, где можно найти какую-нибудь толковую информацию на эту тему? А то ничего не знаю, так боюсь за малышку
Фанечка is offline   Цитировать ·