Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 00:03
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #588
yga
Мега-элита
 
Аватар для yga
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщений: 2 518


Фанечка, здравствуйте.
Владимиру Андреевичу доверять можно, это правда. Если он ничего не говорит, значит пока ему нечего сказать Вам. Он очень дотошный человек. Всё тысячу раз проверит, прежде чем что-то озвучивать. Он наш лечащий врач и наш спаситель просто. Попробуйте поговорить с ним ещё раз, расскажите о своих страхах.
По поводу аритмии. Тут всё очень индивидуально. У нас она тяжела из-за того, что идёт в совокупности с пороками сердца и множественными операциями. Нас мучают приступы пароксизмальной тахикардии, и мы постоянные пациенты кардиореанимации. Но, несмотря на это, вне приступов мы бодры и веселы иногда сверх меры.
Я могла бы дать Вам кучу советов по наблюдению и уходу за ребёнком, но с удовольствием сделаю это только после того, как Вы поговорите с Болсуновским.
Кстати, может напишете мне в личку фамилию и имя ребёночка, а также небольшое описание Вашей проблемы. Владимир Андреевич завтра-послезавтра приедет к нам домой делать ЭКГ у Никитоса, я бы с ним приватно и поговорила насчет Вас, а?
__________________
У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама
yga is offline   Цитировать ·