Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 18:37
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #22
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Надо же.. а я и не знала, что такая темка есть =)
я рожаю в середине декабря в 9 роддоме. Наш на проветривание закрыт, да и не жаду я туда чего-то..
И на курсы, и на фитнес для беременных тоже ходила в девятку.
Наблюдаюсь в нашей ЖК у Баклановой (1 участок), в принципе мне она нравится - лишнего не прописывает, за большие прибавки ругает - так это во всех ЖК ругают. Я уже даже у нее спросила, бывают ли беременные без паталогических прибавок - может быть уже давно пора нормативы пересчитать.. Она загадочно улыбнулась
Была у Сидоровой - она заменяла, когда наша в отпуск уходила - не понравилась. Отругала, напугала, напрописывала кучу всего непонятно от чего, да еще и на своем рецепте из аптеки, ессно со своей фамилией, и сказала дать именно его - типа тогда мне скидка будет..

На лекции не ходила - я так поняла там только на этом большом телике какой то фильм показывают и все.
Еще в нашей ЖК есть психолог - очень приятная тетя, дала мне распечатку с гимнастикой для того, что бы малыш перевернулся как надо и показала как ее делать (я, если честно поняла, почему этой гимнастикой занимается психолог, но не важно )


УЗИ в нашей ЖК делать не рискнула, т.к. подруги плохо отозвались об их аппарате - не знаю, как на самом деле.
Еще у нас в Колпино можно платно наблюдаться в Европейском Институте Здоровья Семьи - который как раз там рядом с ЖК. Я там делала самое первое узи на 6 неделях и на 11. Вобщем у меня не сложилось впечатления, что они там более компетентны чем тетеньки из нашей ЖК...

Надеюсь, кому нить мой отзыв поможет
_alice_ is offline   Цитировать ·