Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!***
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 22:59   #79
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Про завод, у нас по дому подписи собирают. Аобласти это очень даже выгодно, ведь налоги пойдут, значит поток в бюджет.Не зря же Матвиенко всегда все в город тащит, деньги рулят. А тут видать грязно, вот и отправили в область.

Про УЗИ,я делала в Снегиревки у профессора где то за 2000 3д.
Да ценник на роды впечатляет. но я не жалею, что рожала платно. Был договор с врачем(тогда еще 10000), я приезжала к ней раза 3-4 на прием.Потом платная палата на беспл.отделении(4000 ) вместе с мужем. И еще отблагодарила врачей и медсестер.
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Все в курсе, что завтра воды с 10 до 17 НЕ БУДЕТ!!!!!
Вообщем, что то я сегодня нафлудила, а некоторые (не будем показывать пальцем) заходят и не разговаривают
Спасибо, что сказала!

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ань, сорри, мне отказано в покупке с заграничного сайта, скзано, что такие деньги отправлять незнамо куда не будем...вот может когда ты получешь свой заказ, буду ставить тебя в пример и мне дадут добро ....эх, жалко (
я уже сама вроде угомонилась.Будк ждать, чтоб пришло, но корзинку до рождества оставила полную

Цитата:
Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а как у вас в Отрадном с садиками?Если чудо произойдёт,то может быть и вашими соседями окажемся....
с садикам сложно, нужно на очередь вставать. Но мне кажется, все кто хчет попасть, попадают
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·