Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 21:36
ответ для Шаму , на сообщение « Аня-Antana, только сейчас увидела твой... »
  #146
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
В этом году я покупаю что-то в оптовых закупках, что-то сама в магазине увижу-куплю.
Планирую так-же как в том году, только с коробками проблема, все купленные игрушки какие-то объемные
Ага тоже заказла в Смоби

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Аня-Antana, как книжка? Вроде ее хвалят...
ь
Книжка суперская но макс на нее внимания не обращает только ползает по ней. Говорю вот корова она му.... А ему пофигу. Там даже написано как обучаться по этой книге.

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Света, поделись телефоном стоматологии


Наташ, а эта книжка сколько стоит? Аня, она интересна Максимке?

Аня, а как же ты до муз занятий добираешься? я думала ты всегда на машине... Удачи тебе завтра, везде успеть! Не хочешь Сашу послать в очереди стоять, а то как ты с Максимом там будешь?

Я даже не зна, что дарить на НГ. И на ДР. Хотела столик чикко мода пиано, а его в ЗПнет. Кто нибудь го еще где нибудь видил?
Нас папа все время возил, один раз пешком ходили. а завтра папа на работе, и мы блин сами поедем

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Аня Antana, а где вы проверялись ? может пусть другой кардиолог посмотрит, и на самом деле все хорошо? мне в Рауфуса понравилось.
Нам говорили в ЕЦВ, и наш Сальникова сказала когда мы на манту приходили


Новеньким привет, давайте знакомиться
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·