Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СТРЕЛЬНА
Тема: СТРЕЛЬНА
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 15:16
ответ для Bondar.23 , на сообщение « Привет StarKatty!Я со Стрельна , а ты? »
  #35
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


привет соседки! хорошо вы бы еще возраст деток своих писали.
Моей казявке год и три, зовут Дима. живем на Вокзальной.
вот почитала что могу сказать:
1- профилакторий "Орловский" однозначно рулит! Подводный массаж делает просто потрясающая Елена Михайловна- это просто супер от кончиков пальцев ног до шеи. Также делади там электрфарез у нее же. Что могу саказать- отдельный кабинет персональная медсестра. никаких больных, в любое время(в отличии от нашей поликлиники). стоит 70 рублей. Девочки мы отходили аж 15 раз. я оч оч довольна. А про галокамеру вобще молчу. Мы в прошлом году мотались в Эстонию чтобы солью подышать, а теперь и ехать далеко не надо. Опять же сеансы почему то персональные, в основном. Стоит 200 рублей, за мою козявку не берут. Консультировалась и у глав врача,администарторы оч хорошие женщины. Также посешали и бассейн с сауной(правда для казявок холодноватао) . Вообщем оч довольна.

2- по поводу дет садов : слышала двольно разные отзывы. Но зпаписались мы в тот куда и сама когда то ходила, вроде №8. маленький и уютненький. но вот скажите мне, если они набирают по 20 человек в год, то куда же пойдут остальные дети? Мало вериться, что те кто записались первыми и вошли в двадцатку попадут в садик? Сколько будет стоить "попасть" в садик?

3- по поводу врачей. Ну участковый врач еще меня из роддома принимала (как впрочем и гинеколог набюдал нашу бабушку). Лор вроде ничего. И на этом все! Остальные врачи на авангардной, куда дозвониться и записать ся на прием ваще не реально. К единственному в той поликлинике ортопеду, кот еще и делает Узи не могу попасть с августа месяца. Вообще карта на руках у меня постоянно тк все врачи не местные.

4- по поводу каких то занятий: открыт бассейн в 49 интернате там детки от 3 и старше. там же сейчас открыты развивающие занятия для маленьких деток от 1.5 и старше. Пока еще не ходили туда, рассказать особо нечего. Там кстати, работает тренером в бассейне и на ЛФК работает наша Замечательная массажистка ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, оч рада тому, что мы ее встретили и массажируемся исключительно у нее!


какая то прям реклама получилась.

Вообщем я рада, что мы живем в Стрельне. Правда в бассейн приходиться мотаться на Авангардную, на развивалки в Ст Петергоф. Врачи все в городе. Зато свежий воздух!
musikapi is offline   Цитировать ·