Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ЧУДО пришло к вам - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 00:57
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #11
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330
Вот моя история



Мне 19 лет я только вышла замуж Я люблю и любима Иду в консультацию дабы не забеременеть, так как только поступила в университет живём с родителями мужа да и молоденькая совсем. Мне выписывают после осмотра ( обычного ) ПТ которые виде благотворительности дают там же в консультации. Жизнь прекрасна Любимый и любящий мужчина рядом, закончена на отлично сессия вот только состояние здоровья беспокоит И я посоветовавшись с мужем прекращаю пить таблетки Родителям не говорим ( они на тот момент считали особенно мои, что рано в 19 лет ребёночка ) И сразу же задержка Сильно кроме нас никто не обрадовался. Свекр со свекровью представили как в двушке ещё и маленький будет, моя мама огорчилась из-за учёбы очень хотела чтобы у дочери высшее было только отец обожающий меня выразил какое-то подобие радости. Поход к гинекологу без осмотра …. да вы беременны Каждый день мы разговаривали со своим малышом ( пишу а слёзы так и катятся ) Через два месяца опять к этому же гинекологу…. Вы не беременны вы бесплодны это гормональный сбой и детей у вас быть не может цикл 52 дня – мрак нет и нет о детях речи быть не может… Сходите к эндокринологу ну для нормализации цикла а о детях забудьте ... Напомню мне 19 лет Интернет не так доступен рожавших подруг нет Как я вышла из кабинета и рассказала всё ждавшей меня маме не помню Слёзы и пустота в душе Что говорила мама тоже не помню Не помню и как добралась до мужа ( ревела всю дорогу от Чернышевской до Пионерской ) Придя домой рассказала всё мужу Сказала что подаю на развод Ведь он так хотел детей Ревела всю ночь Муж сказал, что ему нужна я и будем жить без детишек Какой у него был потерянный взгляд
Утром я поехала к маме Муж ушёл на работу, а свекровь не тот человек которому я могла поплакаться Мама силой потащила меня в Либерин на приём к эндокринологу Зайдя в кабинет я рассказала Халтуриной Елене Генадьевне всю свою трагедию Она спокойным тоном спросила … А у вас Боги в консультации работают???? Оказывается ВРАЧ НЕ МОЖЕТ без УЗИ и анализа на гормоны ( хотя бы ) ставить мне диагноз БЕСПЛОДИЕ Ну откуда я это могла знать На УЗИ всё замечательно вот только результаты гормоном не очень Оказывается мне давали таблетки которые убивали гормон, которого и так было мало Ещё полгода и диагноз был бы поставлен верно Полгода лечения гормональными препаратами и их последующая отмена замер Б температуры И ожидание ЧУДА но нет ничего Опять слёзы и на следующий приём иду без сил опять ничего Захожу и ЕГ говорит поздравляю ты Б Нет что вы просто устала Она отправляет на УЗИ с которого я лечу ДА у меня будет малыш ( правда была угроза ) Но я полежала недельку под наблюдением у ЕГ и вся Б проходит без осложнений Кстати домой я ехала со слезами НО только слезами радости придя домой не могла говорить меня душили слёзы и смех 6 августа у меня родился сын Александр
Спустя два года у меня погибла мама в автокатастрофе папа чудом остался жив И вот тогда я решила что в жизни у меня не так много близких людей Но у меня был брат который был мне большой поддержкой после этой трагедии И у моего сына тоже должен быть такой близкий человек Мне пришлось потратить немало сил чтобы уговорить мужа на второго ребёнка Он боялся что не потянем материально, что дети не будут общаться ( у него плохие отношения с братом ) Но я его убедила И мы принялись воплощать мои ( пока только мои ) мечты в реальность Получилось только со второй попытки И вот когда казалось что мы знаем плавали начались кровотечения Сразу с шестой недели у меня начинался жуткий токсикоз в который я потеряла 7 кг ( в первую Б тоже самое было ) К этому времени я уже обзавелась своим гинекологом Которая даёт мне рекомендации Так как в центр по невынашиваемости меня не берут Говорят что у всех мажет у нас мест нет И я решила если Господь даст мне ребёночка то так и должно быть если нет то …… У меня есть сын И я еду с сыном и мужем в деревню Там в основном лежу без сил так как рвота не прекращалась ни на час И вдруг кровь как месячные Всё мир рухнул … Мои друзья везут нас с мужем в соседний город где они живут Приходим в больницу ( честно говоря ехала на аборт ) всё нормально есть выделения, но кровотечения нет Опять слёзы Подруга медсестра на гинекологии делает мне уколы и всё кровотечений больше нет И вот в моей жизни появляются Январята сколько сил они мне дали Это самые лучшие девчонки на свете Спасибо им за поддержку
И вот как гром среди ясного неба на 32 неделе старение плаценты ( и вновь грубые ошибки гинекологов не хочу здесь писать оставила отзыв о 2 консультации ) Положили на сохранение, где познакомилась с Баженовой ЛН Такой лучезарный человек Хочу у неё рожать Договорились что приду после январских праздников до этого строгий контроль белка и отслеживание отёков в консультации Но когда я пришла в ЖК мне не назначили даже анализа мочи придти сказали 12 января
10 января пошла поговорить с ЛН, которая сказала что отходить смогу ещё максимум недельку И лучше леч к ней на дородовое. Легла муж притащил телевизор А на завтра приходит плохой анализ мочи с большим количеством белка И мне вызывают роды И вот появилось на свет моё второе ЧУДО

Сижу вся в слезах Старший ещё не спит а мелкую укачивает муж
Спасибо вам за такой топик Не теряйте надежду НИКОГДА не теряйте надежду на ЧУДО
Изображения
Тип файла: jpg Новое-001.jpg (10.4 Кб, 2441 просмотров)
70 кг оптимизма is offline   Цитировать ·