Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 14:32
ответ для Лунная , на сообщение « МО-ЛО-ДЧИНКА :support: ... »
  #181
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Девочки,............ учиться, учиться и еще раз учиться ..... И СДАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ
Я , наконец, учусь и катаюсь. очень хотела попасть к одному очень хвалимому инструктору, но в посл. момент его перекинули на другую группу. Попала со знакомой по разнарядке - и инструктор оказался чудеснейший. Само спокойствие, говорит тихо, как кот-мурлыка. И все-все объясняет, сразу отвечает на любые вопросы, при необходимости даже рисует перекрестки. За ошибки не ругает, а объясняет терпеливо еще раз. Хвалит. Если что-то уже получается - дает делать без подсказок и вмешательств. В опчем, я довольна, как слон. Теоретик тоже - супер - дедок с богатейшим опытом, все раскладывает по полочкам, приводя кучу примеров из жизни. Наша группа попала в отремонтированный класс, оснащенный просто всем. Сама себе завидую.
Откатала пока только 5 занятий. Экзаменов все еще боюсь, но не так сильно. Стала еще тверже в своих убеждениях - сама бы себя не уважала, есл бы не смогла проехать пару перекрестков без взятки и права такие считала бы ненастоящими. Может, и не смогу с первого раза, но, надеюсь, хоть с девятого проеду. Но САМА!

ЗЫ: Очень-очень поздравляю всех сдавших, желаю приятных и спокойных поездок!
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·