Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто знает костоправа Левина?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 23:58
ответ для Нади , на сообщение « Была 2 раза, боль в спине снял, но... »
  #39
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Была 2 раза, боль в спине снял, но вправил разом почти 13 позвонков, после сеансов, я оч.долго приходила в себя, у меня ноги и голова были ватными в прямом смысле этого слова. Я тогда оч.испугалась, даже ему звонила, он сказал, что так и должно быть, что это пройдет просто организм настраивается на новый лад, т.к он мне перенастроил всю систему заново. Потом держалась субфебр.температура, я была оч.вялая, длилось это около месяца, потом прошло. Я поняла, что такое грубое воздействие, мне не подходит.
Вот этого грубого воздействия я лично и боюсь... Хотя мне настоятельно рекомендовала Левина знакомый доктор, ей Левин очень помог со сколиозом. Я спросила своего остеопата, не будет ли мне хуже, после того, как мне резко выправят то, что всю жизнь было кривым Остеопат сказала, что может быть всякое, и если будет хуже, то сразу к ней. В общем, я так и не решилась. И теперь, после отзывов в данном топике, наверное, и не решусь.
Пряник is offline   Цитировать ·