Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 11:33   #510
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили на "Морозко" "Кукольного формата"
Что сказать - как всегда великолепно Замечательная сказка, замечательные актёры, чудесные куклы. Впрочем как и всегда. Для нас Кукфо - вне конкуренции

Действо длится 45 минут, из двух частей. Первая часть - новогодние стихи в различных комбинациях и танцующая ёлка Вторая часть - вариация на тему Морозко. В представлении с детьми играют, загадывают загадки, рассказывают стихи и т.д.

Всем рекомендуем
Спасибо Вам огромное! Я все читала Ваши посты про "Кукольный формат", но было не собраться, а тут прочитала в декабре что вы собираетесь с семьей на этот спектакль и тоже билеты приобрела . Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать - мы 6 января ходили. Ребенок (да и я сама) сидели разинув рот! Особенно в начале - когда елка ожила... Реально попадаешь в сказку... Из всего многообразия елок-представлений и проч., что мы посетили - этот спектакль - самый лучший! Обязательно на Робина Бобина теперь пойдем!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·