Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок НИЧЕГО не говорит II.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 12:12
ответ для Lubsik , на сообщение « Да, девочки, да - мы наверно к... »
  #538
Slapuh
Ветеран
 
Аватар для Slapuh
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщений: 668



Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Да, девочки, да - мы наверно к Оноприйчук записались... Переписаться, что ли... А нас логопед направила... Логопеду я доверяю.. Я вообще была в курсе про все эти ужасы, но я как-то совсем не боюсь. Я вон к Иове собиралась - и начиталась про него всякие ужасы на форуме, даже плакала и хотела не идти, а теперь вообще не понимаю, что в нем такого ужасного. Другое дело, если Оноприйчук не профессионал совсем, тогда надо наверно переписаться...
Если Вы не хотите слушать бред про Вашего ребенка, переживать от поставленных диагнозов, брать направления к психиатру, и т.п. - НЕ ХОДИТЕ, ее на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать!
Она, когда мой ребенок не захотела ей кошечку показать - просто не захотела, сказала, ВЫ ВИДЕТЕ, ОНА У ВАС НЕ ПОНИМАЕТ ОБРАЩЕННОЙ РЕЧИ, ВНИМАНИЕ ОТСУТСТВУЕТ, УСИДЧИВОСТЬ ТОЖЕ - срочно на консультацию к ПСИХИАТРУ! , сразу без попытки найти контакт с ребенком -делая свои бредовые выводы! Затем сказала, лучше всего вам оформлять ИНВАЛИДНОСТЬ на ребенка, дешевле его потом, дескать, лечить, представляете, такое услышать маме!!! На вопрос на каком основании инвалидность, она мне ответила - ну она же у вас в 2.5 года НЕ ГОВОРИТ. (мы были уже давно)
Это при том, что меня ребенок понимает и делает все абсолютно! У нас хороший доплер, отличное УЗИ у ИОВЫ, ну не говорит! Логопед Герасимова сейчас сказала, что интелект отличный, да я и сама вижу.

Пишу, а даже через 3 месяца при воспоминании о завед.Оноприйчук трясет! Ну еще на деньги, конечно, разводит, вместо возможных бесплатных услуг, которые есть, сразу говорит о том, что у них все платно. Обычному пациенту узнать про возможность лечиться на бюджетной основе - невозможно, хотя это есть, и логопеды об этом говорят.
__________________
Slapuh is offline   Цитировать ·