Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"? Могу посоветовать, обрыдаетесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 05:43   #84
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


"Овод" - как рыдала над книжкой, как рыдала. Лет 12 мне было. Фильм, ИМХО, таких эмоций не вызывает. Как и в большинстве случаев - при сравнении фильма и книги. Ремарк, например... Булгаков...

А про фильмы и слезы. Ох, "Белый Бим..." вне конкуренции. Мазохизм какой-то, ей-богу. Каждый раз обещаю себе не смотреть больше. И музыка эта... и пес... ох-х-х... Все равно смотрю. Вот тут правильно кто-то писал - ребенку (10 месяцев пока) не хочу давать смотреть. Жалко дочку.

"Король Лев" - ага, ревела. Когда папа его погиб. А подружка моя (когда "Король Лев" еще только вышел на экраны наши) удивленно мне сказала: "Не понимаю, чего вы все плачете?"

А я вот не плакала над "Привидением" ("Призрак"?), не плакала над "Грязными танцами" (чудесный фильм!), а "Титаник" не смотрела вообще ни разу.

Терминатора и Кинг-Конга жалко. В горле пощипывало. Но сдерживалась.

ИМХО, музыка ОГРОМНЮЩУЮ роль играет в кино. И в том, есть ли слезы у нас на глазах.

Я вот 9 мая реву каждый год. Во время "Минуты молчания". От вида Вечного огня... и мерного стука метронома... и скорбного "Памяти павших будьте достойны..."

Вот такие у меня слезы.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·