Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 19:33
ответ для ForTee , на сообщение « Не теряйте время. Идите к сексологам.... »
  #34
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а пофлиртовать просто так -- тоже нельзя? Ну вот мне помогло. Мужу не изменяла. Думаю, просто у меня лично еще нагрузка на организм была огромная: ребенок, работа дома без няни, теперь с няней работа в офисе, нервы. Сексуальность не хотела просыпаться, хоть ты тресни, полгода после ГВ, отпуск -- ничего. А теперь опять как в молодые годы, хотя усталость мешает все равно.


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
нескромный вопрос, а удовлетворение Вы с ним (мужем) получаете?

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
а на гормональных таблетках не сидите?
у меня эти таблетки глушили все на свете!

Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Не теряйте время. Идите к сексологам. Это его профиль. Их много разных. И не очень грамотных в том числе. Выберете того, у кого практика большая и кто занимается женскими проблемами. Их в городе единицы. Проведите мониторинг в Инете. Там есть и отзывы и статьи. Не ходите к сексологам-урологам и сексологам-гинекологам, т.к. эти обычно зациклены только на физиолог. дисфункциях, а про психологию забывают.
Если, что врач сам Вас направит к другим врачам (психологам, на доп. обследования и т.д.)
Проблема решаема. Было бы Ваше желание работать в этом направлении.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:13.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·