Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старший ребенок -студент дневного. Семья больше не многодетная
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 22:19   #119
namx1
Активный участник
 
Аватар для namx1
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Центр,Ветеранов
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Раньше была такая льгота - достаточно было сдать экзамены на положительные оценки. И ребёнок шёл вне конкурса. Вполне, на мой взгляд, оправдано. Есс-но, с двойками не брали.



Прошу прощения что обидела Вашу принцессу.
Или "принцесса" тоже обидно?
Кстати, до Гатчины ходит электричка, на неё у студентов льготы. И в таких случаях многие в общаге живут чтоб не мотаться.
Девушки для Вашего сведения общаги не при всех учебных учереждениях есть. Очень приятно читать такие нападки от многодетных мам. И отзываться в таком тоне о чужих детях крайне неуважительно. Вам наверно нравиться когда о Ваших детях говорят в подобном тоне.
По вашему мнению семье где ребенку 17лет 10 м положен участок и прием в садик без очереди, а где на 2 месяца старше уже нет????? У меня дочка учиться и работает по 40часов в неделю и ей ой как не легко. Я работаю с 6 утра и до ночи. Поэтому пойму семьи где каждая копейка на счету. Мне например важны только выше перечисленные льготы.
Легко рассуждать на любую тему не касавшуюся вас в данный момент. Хотелось бы почитать вас лет через 10. Думаю мнение кардинально измениться. Дай бог чтоб вам не пришлось оказаться в подобной ситуации.
__________________
[IMG]
[/IMG]
namx1 is offline   Цитировать ·