Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:41
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1720
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Если вы хотите, чтобы я принесла вам извинения за оскорбления ваших убеждений, то я бы хотела услышать как минимум в чем состоят ваши убеждения.
Если они состоят в том, что детей в английских школах могут с успехом учить учителя, не владеющие ни русским, ни английским на уровне носителя, то прошу меня простить великодушно, но я и подумать не могла, что противоположное мнение может кого-то оскорбить. Если вас это оскорбляет, то я ужасно извиняюсь, и не планирую с вами дискутировать на эту дикую для моего понимания тему в дальнейшем.
Правила форума, я прочла давным-давно и очень внимательно. Если вы считаете, что я их нарушила, ваше право предпринять любые действия по этому поводу.
И таки да, я совершенно обосновано продолжаю считать, что владение российских учителей языком, считающимся в нашей стране государственным, обязательно, вне зависимости от их национальности. Даже самое малейшие предположение кого-то, что это может быть не так, считаю оскорбительным для себя, как гражданина и налогоплательщика этой страны, и требую извинений
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·