Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите не сломать голову над детской для трех мальчиков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 00:35
ответ для carry , на сообщение « В детской еще и игрушки всех цветов... »
  #45
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Да-да, я с рисунком и не ищу. Нужно что-то нейтральное, однотонное, потому что мебель достаточно яркая вся. Мне просто даже цвет обоев не подобрать. Хочется хоть и однотонное, но благородное.
LAPULYA, по ссылке не открывается, пишет security error и пустая страница. А очень хочется посмотреть фактуру.

По расстановке выбрала тот вариант, где кроватка младшего стоит поперек и сразу у входа. Т.е. заходя в комнату, кровать сначала не видишь. Пока есть только спальные места. Но они мне обошлись потом и кровью. Каждое выстрадано по несколько месяцев. Боюсь, что такими темпами я буду двигаться в час по чайной ложке. Но вот говорю ж, привереда ужасная. Ищу, нахожу и отметаю. Опять ищу, нахожу и отметаю. Муж злится, а я потихоньку, как червь, иду к своей цели.
Ну, в принципе, самое сложное и было кровати. Теперь вот обои поклею. Столом займется муж. Под стол сделаю две выкатных тумбы, а потом займусь секциями хранения.


Пока все. На очереди обои и сразу после них - другой стол.
Когда будет уже все вместе готово, тогда покажу. А то разрозненно картина все равно не видна.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·