Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Простота хуже воровства
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 16:09
ответ для kykmak , на сообщение « вы знаете прочла я Вашу историю что-то... »
  #265
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
вы знаете прочла я Вашу историю что-то невяжется в ней Вы остались готовить и убирать, у меня подруга лето живет в домике даже не в Испании а в Паланге у неё и то есть домработница и кухарка так они смотрят друг за другом видеокамеры не надо сразу настучат, у меня подруга уже злиться надоело кляузы слушать,а тут Вы живете в Испании в пустом доме с ничего не делающей няней и еще плохо себя чувствуя убираетесь и готовите,извините бред
Да нет. Просто у меня с рождения детей принципиальная позиция: я никогда никому (кроме папы) не разрешаю детям готовить. Я уверена, что любые негативные эмоции, которые человек испытывает (переживает, думает) во время приготовления пищи, могут отрицательно сказаться на тех, кто эту еду потом будет есть. Но это мое личное мнение. И в каком бы я не была состоянии, готовлю только я. А мелочей доделать по дому хватает на несколько часов в день (игрушки собрать, горшки перемыть, посуду загрузить-выгрузить.....), вне зависимости от наличия домработницы. Для меня это не проблема сделать самой, а не ждать до прихода домработницы. Так родители воспитывали.
shanna is offline   Цитировать ·