Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:23   #487
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Я думала, поседею сейчас - 20 минут бродила тенью по дому, искала мобильник....... Думаю, вот сейчас прихватит - а я без телефона (ну зато муж уже дома). Телефон есс-но на вибровызове, обнаружила в одном из ящиков с игрушками - завтра буду Димку допрашивать - ну не могла я телефон в игрушки запихнуть... Или у меня мозг стал вконец беременный.......

Ириша, хорошо, что все хорошо!!!

Мужчины гинекологи мне попадались именно в Сканди) На осмотрах послеродовых) Рожать, наверное, бы не решилась, хотя слышала массу положительных отзывов. Ну вот Яна Креветулька скоро расскажет!))

Надя-Савана, тебе кулачков!!!

Ленуся, - про Элос. Заморочно это и недешево, но мне кажется, того стОит - волосы последний год практически не растут. Может быть, еще от структуры волос зависит и от других факторов. Ну и от того, какой силы импульс может выдержать организм) На другие зоны не рискну - приятного мало, но в целом довольно эффективно. В общем, если есть время и возможности позволяют, смысл в Элосе есть)
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline